TUTORÍAS CURSO 2017/2018*

* Será necesario concertar cita previa con su tutor/a.


 

Badiola De Miguel, Pepa: lunes y miércoles de 16:00h a 16:15h y de 18:30h a 18:45h, martes y jueves de 11:30h a 11:45h.

 

 

Benavides Mañas, Rosa Pilar: lunes y miércoles de 11:30h a 11:45h y de 14:00h a 14:15h, y martes y jueves de 18:30h a 18:45h.

 

 

Cattoni Vacas, Emilio: lunes y miércoles de 15:45h a 16:15h.

 

 

Cuevas Ordóñez, Sebastián: lunes y miércoles de 15:45h a 16:15h, martes de 10:15h a 10:30h, y viernes de 9:00h a 9:15h.

 

 

Díaz Domínguez, Francisco: lunes y miércoles de 11:30h a 11:45h, y martes y jueves de 15:45h  a 16:00h y de 18:30h a 18:45h.

 

 

García Martínez, José Manuel: martes y jueves de 16:00h a 16:15h y de 18:30h a 18:45h.

 

 

Guisado Morán, Juan José: lunes y miércoles de 16:00h a 16:15h y de 18:30h a 18:45h, y martes y jueves de 11:30h a 11:45h.

 

 

Guisado Oliveros, Emilia:

 

 

Huelva Betanzos, José Carlos: martes de 11:15h a 11:45h, miércoles de 10:15h a 10:45h, y jueves de 18:15h a 18:45h.

 

 

Martínez Meroño, Adoración/Cabezas Morillo, José María: lunes de 11:30h a 11:45h, miércoles de 9:00h a 9:15h y de 11:30h a 11:45h, y viernes de 9:15h a 10:00h.

 

 

Montero Pérez, Elisa/Marzio, Anna: lunes de 18:30h a 18:45h, martes de 15:45h a 16:15h, y miércoles de 15:45h a 16:15h y de 18:30h a 18:45h.

 

 

Moreno Esteban, Rafael: lunes y miércoles de 16:00h a 16:15h y de 18:30h a 18:45h, y martes y jueves de 18:30h a 18:45h.

 

 

Moreno Guillén, María Luz: de lunes a jueves de 11:30h a 11:45h.

 

 

Ortiz Mogollón, Teresa: lunes de 9:00h a 9:15h y de 11:30h a 11:45h, martes de 18:30h a 18:45h, miércoles de 9:00h a 9:15h, jueves de 16:00h a 16:15h, y viernes de 11:00h a 11:15h.

 

 

Piñeiro Fariña, María Eva: lunes y jueves de 18:30h a 18:45h; martes y miércoles de 16:00h a 16:15h, y viernes de 10:30h a 11:00h.

 

 

Rebollo Alcántara, Jaime: martes y jueves de 18:30h a 19:00h.

 

 

Román Prieto, Marcos/Haro Navarro, Juana: de martes a jueves de 15:45h a 16:15h.

 

 

Soto Buzón, Emilio: lunes de 15:45h a 16:15h, y martes y jueves de 16:00h a 16:15h.

 

 

Trinidad Ríos, Javier: lunes y martes de 16:00h a 16:15h y de 18:30h a 18:45h, y miércoles y jueves de 18:30h a 18:45h.

 

 

Troya Guerrero, José Ignacio: lunes y miércoles de 16:00h a 16:15h y de 18:30h a 18:45h, y martes y jueves de 16:00h a 16:15h.

 

 

Valero Conde, Francisco: martes, miércoles y jueves de 15:45h a 16:15h.